АО  «ДСК АВТОБАН»
      АО «ДСК «АВТОБАН» – инфраструктурный строительно-инвестиционный холдинг, входит в пятерку крупнейших российских дорожно-строительных компаний. Компания оказывает полный комплекс услуг в сфере дорожного, промышленного и гражданского строительства, инжиниринговых и проектно-изыскательских услуг.
 Холдинг участвует в развитии рынка ГЧП на федеральном и региональном уровнях, в качестве инвестора и оператора в сегменте строительства и содержания платных дорог. Штаб-квартира находится в Москве, представительства и основные активы расположены в 13 регионах РФ. География бизнеса – 5 федеральных округов России. Среди основных заказчиков – администрации российских регионов, дорожное агентство, государственные корпорации.
 
В числе успешно реализованных проектов – выполненные работы на федеральных автодорогах М-4 «Дон», М-3 «Украина», М-7 «Волга», М-8 «Холмогоры», М-1 «Беларусь», М-5 «Урал», М-2 «Крым», объекты в Западной Сибири.
Общий портфель контрактов на ближайшие годы составляет около 335 млрд рублей. В настоящее время холдингом реализуется несколько крупных проектов на условиях концессий, их капиталоемкость порядка 190 млрд рублей. Среди них – строительство 3 и 4 Пусковых комплексов Центральной кольцевой автомобильной дороги в Московской области, автомобильной дороги в Республике Коми.

 

119571, Москва, проспект Вернадского, д. 92, корп. 1
тел./факс: +7 495 645-98-18
e-mail: recept@avtoban.ru
Официальный сайт: http://www.avtoban.ru/