За свою историю компания «ЦДС» ввела в эксплуатацию более 450 объектов: около 2500 км дорог высших технических категорий, в том числе федеральные трассы М-4 «Дон», М-2 «Крым», М-5 «Урал», МКАД и более 1500 км дорог 3-4 категорий. На счету масштабные работы по строительству и реконструкции всех московских аэропортов, аэропортов в Калужской области и в Иваново, а также в аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге и «Храброво» в Калининграде. Выполненные компанией объекты улучшили транспортное сообщение наземным и воздушным транспортом, обеспечили развитие инфраструктуры и жизнедеятельности больших городов и населенных пунктов, в которых живут и трудятся миллионы россиян. 
На сегодняшний день Акционерное общество «Центродорстрой» является одной из крупнейших организаций в области дорожного и аэродромного строительства в России. 
Компания осуществляет комплексное строительство автомобильных дорог с асфальтобетонным и цементобетонным покрытиями, аэродромных взлетно-посадочных полос, рулежных дорожек и площадей аэровокзальных комплексов, мостов, путепроводов, подземных и надземных пешеходных переходов, гидротехнических сооружений, а также выполняет общестроительные работы на гражданских и промышленных объектах.
Официальный сайт https://aocds.ru/
Компания "Центродорстрой"
    История компании «Центродорстрой» зарождалась в трудные годы Великой Отечественной войны со строительства Московской Кольцевой Автомобильной Дороги. Война закончилась. Дорожно-строительный корпус был расформирован и на его базе в 1956 году создано Управление строительства Московской Кольцевой Автомобильной Дороги. Свое современное название трест «Центродорстрой» получил только в 1963 году.