ООО «НПФ Бастион»
- Эмульсионные установки
- Установки для производства ПБВ (PG, ПБВ, Битумная мастика)
- Оборудование для ремонта и содержания автомобильных дорог
- Устройство распределения вяжущего

 

    Научно производственное предприятие Бастион разрабатывает, изготавливает и адаптирует оборудование на основе изучения технологий в дорожном строительстве с 2000 года, за это время нами реализовано более 300 крупных проектов на территории России стран СНГ.
Современное производство позволяет нам выполнять заказы в максимально сжатые сроки, по конкурентоспособным ценам, в сочетании с высоким уровнем качества.

 

       Квалификация специалистов производственного и конструкторского подразделений компании и многолетний опыт в лидирующих позициях на рынке производства оборудования для дорожного строительства, ремонта и содержания, позволяет предлагать нашим заказчикам оригинальные машины и материалы, позволяющие осваивать новые методы строительства и содержания автомобильных дорог.

 

    Итогом наших разработок является оборудование, дающее возможность делать комплексные решения в вопросах строительства, ремонта и содержания дорог. 

 

Применение нашего оборудования позволит не только сократить сроки выполнения работ, но и существенно снизить затраты на производство работ. 

 

    Мы являемся участниками таких ассоциаций как: Ассоциация строителей и поставщиков дорожного комплекса «АСДОР», Российская ассоциация производителей специализированной техники и оборудования «Росспецмаш», общероссийская общественная организация «Деловая Россия» в деятельности которых принимаем активное участие.

 

Готовы к плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству!

 

Контакты:
Санкт-Петербург, Красное Село, Кингисеппское ш., д.55 
Телефон
+7 (812) 741-02-65 тел/факс 
+7 (921) 943-39-07
E-mail
info@npf-bastion.ru
     
     ООО «Промсервис» - динамично развивающаяся организация в Сибирском Федеральном округе РФ по производству и монтажу оборудования битумных хозяйств, а так же сервисному обслуживанию отечественных и импортных производителей асфальтобетонных заводов.
Сотрудники компании имеют многолетний опыт работы в компании ЗАО «Номбус».

 

     В составе компании, есть производственные мощности, позволяющие, производить высококачественное, конкурентоспособное оборудование:

 

- установки нагрева теплоносителя нжт/маслогрейки
- битумные емкости, вертикальные для пбв, горизонтальные
- установки плавления битума/пбв
- насосное оборудование
- битумные хранилища объемом от 200 тонн  единовременного хранения. 
 
     В производственной программе ООО «ПРОМСЕРВИС» налажен выпуск асфальтосмесительной установки НС-120 производительностью 120 тонн/час, установка нагрева теплоносителя (масло) НЖТ мощностью от 400 до 1500 кВт, битумные емкости вертикальные/горизонтальные для хранения ПБВ/эмульсии, установки плавления битума (кловертейнеры/BIG-BAG/бочки/модули) насосное оборудование, битумные хранилища объемом от 400 до 5000 тонн единовременного хранения.

 

     Кроме основного производства мы предлагаем изготовление запасных частей для АБЗ сторонних производителей, а так же поставки импортного оборудования и комплектующих.

 

    Ценовую политику и техническую информацию, можно получить на нашем официальном сайте promservis55.ru.

 

С уважением и надеждой на взаимовыгодное сотрудничество,
Директор
Сорокин Сергей Николаевич   
 
Контакты:
644046, г. Омск
ул. Маяковского, 74
info@promservis55.ru                                                                                             
Т.  983 624 49 49
https://promservis55.ru/
https://www.npf-bastion.ru/
    TARCO – это Производство АБЗ и комплектующих – наш вклад для будущих поколений России. Мы ощущаем свою ответственность за результат нашей работы и чувствуем важность вклада в будущее страны. Мы понимаем, что качественные дороги - кровеносная система нашей страны, основа ее развития и процветания. Именно поэтому мы ежедневно вносим свой вклад в транспортную инфраструктуру нашей Родины.

 

    Переоборудование и модернизации АБЗ, а также изготовление комплектующих в соответствии с принципами нового времени. Компания с высокой культурой производства, изготавливает узлы и агрегаты для таких установок как: Teltomat, Benninghoven, КА, КДМ, ДС, ЕКС и др. Блок грохота, блок дозировки, агрегаты питангия, агрегат пыли (АГП), агрегат целлюлозной добавки (АЦД) доведенные до абсолюта с использованием только высококачественных материалов.
Поставка современного завода, обучение команды, гарантия на оборудование и наличие запчастей обеспечат стабильную работу Нашего бизнеса.
Наши преимущества:
Используем материалы и комплектующие высокого качества;
Металл соответствует ГОСТу;
Наши установки готовят смеси, соответствующие современному ГОСТу ЩМА-11 и -15;
Осуществляем поставку современных высокотехнологичных установок и обеспечиваем обучение вашей команды для надёжной и стабильной работы;
Можем изготовить эксклюзивные агрегаты под ваши установки;
Работаем по гос- и коммерческим контрактам;
Осуществляем сопровождение, техническую экспертизу и консультации;
Являемся производителями, поэтому установки и комплектующие поставляем в кратчайший срок;
Предоставляем гарантии на работу наших установок и агрегатов;
Обеспечиваем оперативную поставку и ремонт при наступлении гарантийного случая.
На сегодняшний день, мы не ограничены географией: работаем по всей стране от Крыма до Дальнего Востока. В нашей «копилке» сотрудничество с такими организациями как: АО «Беатон», ООО «ДорИнвестКрым», ГБУ СК «Стававтодор», НАО «Лабинское ДРСУ», и др.
  Собственное производство позволяет изготавливать установки и агрегаты с учетом особенностей и потребностей наших клиентов.
TARCO – это новейшие стандарты качества.

 

Контакты:
г. Самара
+7 (499) 350-93-02
+7 (996) 220-17-40 - моб.
unionenergyrussia@gmail.com
       Компания OKUR 50 лет производит оборудование для дорожных компаний .  Мы производим и поставляем весь ассортимент от организации основания до нанесения защитного слоя дорожного полотна.

 

       Это и грунтосмесительные установки  и асфальтобетонные установки, и дробильно сортировочное оборудование. Основным направление в компании является производство оборудования для модификации битума (ПБВ) в своих установках мы используем мельницы Seifer различных моделей. Мы  разработали и производим и циклические установки бич тайп  (многопроходные) и установки ин лайн (одно проходные ). Производительностью от 6 до 60 тонн ПБВ в час.
     
       Также мы производим эмульсионные установки , нагреватели термального масла, автоматику и ПО для битумных терминалов (модернизация) и дорожную технику (кохеры для литого асфальта, отсыпчики обочин, цементораспределители, патчеры, швызалифщики, силеры, оникс спрэеры  и прочее.
 
Контакты:
Представительство компании в России Okur Рус.
117342, РФ, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, 3 этаж , к 95, офис 548
Тел +79272035473.
ООО ПРОМСЕРВИС
Научно производственное предприятие Бастион
TARCO