Группа компаний ТЕХДОРСТРОЙ с 2013 года является поставщиком материалов на объекты строительства и ремонта дорожной инфраструктуры. Являясь дилером крупнейших заводов ООО «ТЕХДОРСТРОЙ» зарекомендовал себя как надежный партнёр подрядчиков, заказчиков и проектировщиков.

 

Основные направления деятельности ООО «ТЕХДОРСТРОЙ»:

 

- системы поверхностного водоотвода

 

 Одной из важных составляющих ремонта и строительства дорог является водоотведение талых и дождевых вод, поэтому мы поставляем железобетонные, пластиковые и композитные водоотводные лотки от крупнейшего производителя России - МАЛИНОВСКОГО ЖБИ.

 

- стеклопластиковые трубы и ЛОСы

 

Совместно с компаниями СТЕКЛОНИТ и ТСК мы поставляем локальные очистные сооружения (ЛОСы). Еще одно направление - это стеклопластиковые водопропускные трубы СТЕКОН производства компании СТЕКЛОНИТ.

 

- битумопроизводные материалы

 

С 2019 года наша компания является дистрибьютором ООО «ГАЗПРОМНЕФТЬ – БИТУМНЫЕ МАТЕРИАЛЫ», производителя битумопроизводных продуктов торговой марки «БРИТ». Мастики, герметики, стыковочные ленты на битумно-полимерной основе, защитно-восстанавливающие составы, уплотнительные шнуры и прочая продукция «БРИТ» всегда есть в наличии в г. Иркутске.

 

- геосинтетические материалы

 

Одним из основных направлений работы ООО «ТЕХДОРСТРОЙ»: является поставка геосинтетических материалов. За 2020-2022 годы наша компания поставила более 2 000 000 м2 геомембраны, георешеток, геотекстиля, геоматов, геокомпозита и т.д. на значимые объекты строительства дорог как федерального, так и регионального значения.

 

 - собственное производство из металла

 

Особой гордостью ООО «ТЕХДОРСТРОЙ» является собственное производство металлоизделий. Наши дорожные знаки, пешеходные ограждения и остановочные павильоны украшают города региона и делают их безопаснее.

 

- средства ограждения мест производства работ

 

Одним из важных моментов в проведении ремонта и строительства дорог является обеспечение безопасности всех участников дорожного движения. Потому мы занимаемся производством и поставкой полного перечня средств ограждения мест производства работ (пластиковые барьеры, конусы, фонари сигнальные, пластины дорожные и т.д.).
 
- гидропосев и благоустройство
 
ООО «ТЕХДОРСТРОЙ» с 2017 года занимается благоустройством общественных
пространств, укреплением откосов, озеленением и созданием газонов с применением технологии гидропосева. Большая команда профессионалов с многолетним опытом и обширный парк специализированной техники позволяет реализовывать проекты любой сложности.

 

- гидроизоляция

 

С 2022 года ООО «ТЕХДОРСТРОЙ» занимается устройством напыляемой гидроизоляции материалом «Мастика напыляемая битумно-полимерная эмульсионная «Брит» жидкая резина» конструкций, подверженных постоянному воздействию УФ, воды, щелочей, процессам окисления и старения (кровли, фундаменты, мосты, туннели, гидротехнические и подземные сооружения, колодцы, водостоки, водосборные воронки, сливы, искусственные водоемы и пр.).
Мастика наносится на любые основания: бетон искусственный и натуральный камень, мрамор, шифер, дерево, черный и оцинкованный металлы, пластмассы, полистирол, стекло.
Наличие профессионального оборудования позволяет бригаде из 3-ех человек устраивать гидроизоляцию на площади до 1000 м2.

 

 
- антикоррозийные покрытия

 

 
Мы предлагаем системы покрытий по металлу для новых и для ремонтируемых объектов. Для бетонных и железобетонных конструкций мы предлагаем систему для особых агрессивных условий и систему экологически чистую, позволяющую бетону «дышать». Возможно нанесение системы на стеклофибробетонную опалубку.

 

- защитно-восстанавливающие составы

 

Эффективный метод предотвращения прогрессирующего разрушения асфальтобетона – устранение поверхностных дефектов, восстановления эксплуатационных свойств и долговременной защиты асфальтобетонных покрытий автодорог и аэродромов от воздействия погодно-климатических факторов, противогололедных реагентов.

 

- цветные защитно-восстанавливающие составы
Эффективный вариант цветового выделения городской инфраструктуры и объектов благоустройства (велодорожки, пешеходные и парковочные зоны и т.д.).
 
Контакты:
г. Иркутск
ул. Коммунаров д. 3
Телефон: 8 (3952) 208-588
    Общество с ограниченной ответственностью «Малиновский комбинат железобетонных изделий (ООО «МК ЖБИ») является ведущим в России производителем систем поверхностного водоотвода и инженерных коммуникаций с 2006 г.
     Предприятие производит и реализует системы поверхностного водоотвода для сбора и удаления агрессивных стоков, ливневых и талых вод, системы лотков инженерных коммуникаций для прокладки труб и кабелей, системы дренажных лотков (межпутных и междушпальных), системы сборных смотровых колодцев, а также малые архитектурные формы и системы подземного сбора отходов для благоустройства территорий. Продукция изготавливается из различных марок высокопрочных бетонов, полимербетона, композиционных материалов, низкоуглеродистой конструкционной стали, нержавеющей стали и высокопрочного чугуна на современном высокотехнологичном оборудовании. 
     Благодаря высокому качеству и функциональности изделий, подтвержденных соответствующими сертификатами и протоколами испытаний отраслевых сертификационных центров, они получили широкое распространение на территории России и стран СНГ в дорожно- и мостостроительных отраслях, аэропортовой и железнодорожной сферах, промышленном и гражданском строительстве.

 

     Объем производства предприятия и номенклатура выпускаемой продукции постоянно увеличивается. Производится застройка новых цехов. За счет собственных оборотных средств приобретаем новое выскопроизводительное оборудование. 
На предприятии сформирован большой станочный парк, включающий в себя оборудование для производства изделий из железобетона методом вибропрессования, установка лазерной резки, парк станков с ЧПУ для обработки металла методом гибки и резки, координатно-пробивной станок, посты полуавтоматической сварки, позволяющие закрывать как собственные производственные потребности, так и обрабатывать заказы сторонних организаций.
 
    Организованный на предприятии контроль над процессом производства и качеством продукции имеет многие компоненты системы менеджмента качества (СМК), что гарантирует долговечность и надежность работы производимых изделий.
Продукция комбината включена в "Реестр новых и наилучших технологий, материалов и технологических решений повторного применения"  сформированный ФАУ «РОСДОРНИИ» для решения задач национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» (БКАД) и допущена к добровольному применению на объектах Государственной компании «АВТОДОР».

 

Контакты:
ООО "Малиновский комбинат железобетонных изделий"
г. Тула
Тульская область, Ленинский район, д. Малиновка, 23, оф. 23
+7(4872) 76-40-658
+7 (800) 700-30-618
+7 (800) 700-30-21
info-tula@mkzhbi.ru
https://mkzhbi.ru/
Группа компаний ТЕХДОРСТРОЙ
              Малиновский комбинат ЖБИ