Акционерное общество «Саратовский научно-производственный центр РДТ» («РОСДОРТЕХ») – предприятие с богатой историей.  Образованное в октябре 1988 г. в результате выделения из состава Саратовского филиала ГИПРОДОРНИИ, его научной части, оно до 1991 года входило в структуру научно-производственного объединения РОСДОРНИИ. В 1995 году получило статус федерального государственного унитарного предприятия. В декабре 2005 года преобразовано в ОАО с единственным акционером – Российская Федерация.
      После приватизации предприятия к управлению пришла команда под руководством генерального директора Багдасаряна Артура Аркадьевича. Благодаря сплоченной работе коллектива, состоящего из компетентных руководителей и специалистов, в 2011 году компания фактически пережила второе рождение и сразу закрепилась в числе лидеров на российском рынке, заработав репутацию квалифицированного и надежного партнера.
    В настоящее время «РОСДОРТЕХ» является одной из ведущих компаний в дорожной отрасли и ведет свою деятельность практически во всех регионах России и странах ближнего зарубежья.
    Компания регулярно участвует в государственных закупках, проводимых такими крупными заказчиками, как РОСАВТОДОР и его учреждения, территориальные органы управления автомобильными дорогами, ФАУ РОСДОРНИИ, МВД и др. Принимает участие в крупнейших специализированных выставках и форумах, проходящих в Москве, регионах России, а также в странах СНГ.
       Учитывая потребности дорожной отрасли «РОСДОРТЕХ» непрерывно занимается развитием технологий и повышением эффективности производства, отслеживает последние тенденции рынка и изменения в отраслевых нормативных документах, строго контролирует качество выпускаемой продукции, совершенствуя ее технические и потребительские свойства.
 
Направления деятельности компании:
 
Поставка передвижных и стационарных лабораторий различного профиля;
Разработка и поставка измерительных комплексов и систем, приборов и оборудования;
Разработка и внедрение специализированного программного обеспечения;
Сервисное и метрологическое обслуживание измерительного оборудования;
Обучение специалистов Заказчика;
Обследование автомобильных дорог;
Диагностика и паспортизация автомобильных дорог;
Разработка проектов организации дорожного движения;
Технический учет и инвентаризация автомобильных дорог.

 

Контакты:
АО «СНПЦ РДТ» 
Адрес: 410044, г.Саратов, пр.Строителей, 10-A 
Телефон: +7 8452 62-07-50;
Факс: +7 8452 62-66-86;
E-mail: info@rosdorteh.ru
   
       Общество с ограниченной ответственностью Торгово производственная компания «Трастинвест» является официальным дилером и представителем крупнейших ведущих отечественных и зарубежных производителей лабораторного оборудования. Всё это позволяет нашим заказчикам приобретать качественное оборудование по ценам заводов-изготовителей.

 

       Уже более 18 лет наша компания специализируется на поставках  современного, надежного и  точного лабораторного оборудования,  а так же аналитических приборов,  лабораторной мебели и посуды для комплексного решения задач контроля качества продукции в лабораториях, вплоть до оснащения лаборатории «под ключ».

 

       Осуществляем комплексные поставки различного лабораторного оборудования: дробильного, геодезического, оборудования для дорожного строительства, в том числе приборов контроля качества грунта, оборудования для испытания асфальтобетона. А также оборудования для зерноперерабатывающей и пищевой промышленности.

 

      Также осуществляем поставки широкого ассортимента общелабораторного оборудования и лабораторной мебели и посуды: шкафы  сушильные, микроскопы, печи муфельные и многое другое. Только весов у нас представлено около 400 вариантов, от складских и автомобильных до аналитических.

 

          Работаем по прямым договорам и участвуем в электронных торгах. 
 
География наших клиентов:

Россия - Иркутск, Красноярск, Хабаровск, Владивосток, Новосибирск, Самара, Бийск, Рубцовск, Горно-Алтайск, Ачинск, Омск, Томск, Казань, Кемерово, Новокузнецк, Ижевск, Магадан, Екатеринбург, Тюмень, Уссурийск, Ачинск, Благовещенск, Калининград, Пермь, Тюмень, Уфа, Челябирск, Якутск  и многие другие.
Казахстан - Алматы, Кызылорда, Усть-Каменогорск, Нур-Султан, Семипалатинск, Павлодар, Кокшетау, Актобе, Атырау, Караганда, Костанай, Экибастуз, Шымкент.
Во всех этих городах уже по достоинству оценили качество нашего оборудования, удобство работы с нами и наши приятные цены.
 
Мы всегда открыты для сотрудничества!
 
ООО ТПК «ТРАСТИНВЕСТ» -  НАДЕЖНОСТЬ ВАШЕГО ВЫБОРА!
 
Сделать заказ, задать вопросы и получить профессиональную консультацию очень просто:
 
Контакты:
г.Барнаул
ул. Мало-Тобольская д. 18А оф. 411
sales@trastinvest.ru
+7(3852)992121

 

ООО "Инфратест" - эксклюзивный дистрибьютор infraTest PrufTechnik GmbH на территории Российской Федерации. Компания Инфратест занимается поставкой, сервисным и гарантийным обслуживанием оборудования infraTest Pruftechik GmbH, а также оборудования ведущих российских производителей.

Основным направлением деятельности компании является поставка высококачественного лабораторного оборудования из Германии для испытания дорожно-строительных материалов а также комплексное оснащение дорожно-строительных лабораторий всем спектром необходимых приборов как российского, так и зарубежного производства.
 
На счету компании infraTest десятки завершенных проектов оснащения передовых лаборатории дорожного комплекса России. Выполнение проектов "под ключ" является нашим приоритетом и мы всегда рады предоставить клиенту всю интересующую его информацию по испытательным системам InfraTest и всему спектру оборудования, необходимого современной дорожно-строительной лаборатории.
 
• Лабораторное оборудование infraTest по ГОСТ, EN и ASTM стандартам
• Оборудование по методике SuperPave
• Лабораторное оборудование российского производства

 

Контакты:
111399 г. Москва, ул. Дорожная,
д. 8, к. 1, комн. К1-305В
Для обращений в компанию пишите на почту:
info@infratestrus.ru
Телефон: +7 495 133 59 30
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCruuQV0Gc3PbSePMrqYtCLg/featured
https://www.trastinvest.ru/
https://infratestrus.ru/
https://rosdorteh.ru/
Айсберг - больше, чем кажется!
Наша специализация:
-метрологическое сопровождение лабораторий
-аккредитация в рамках ГОСТ 17025-2019
-поставка оборудования от производителя: лабораторное, геодезическое, дорожно-строительное, измерительное
-создание и запуск лабораторий под ключ с нуля
 
Создали и запустили новый бренд лабораторного оборудования: АЙСТЕСТ!
 
Мы работаем как с крупными заказчиками (Росавтодор, Роснефть, Газпром, ФСК, МВД, Транснефть), так и с небольшими организациями и индивидуальными предпринимателями.
Принимаем участие в международных и всероссийских строительных выставках.
Совместно с вендорами проводим технические вебинары, семинары, обучения и мастер-классы для потенциальных и действующих клиентов, в целях презентации новейших технологий, повышения квалификации персонала, обучения особенностям оборудования и испытаний.
 
У нас Вы можете приобрести:
Лабораторные блок-модули, Гидравлические прессы, Формы куба, Курвиметры, Поромеры, Приборы стандартного уплотнения, Лабораторную мебель, Строительные инструменты, GNSS-приемники, Тахеометры, Сканирующие системы, Тепловизоры, Пирометры, Трассопоисковое оборудование, Склерометры, Гигрометры, Анемометры, Психрометры и многое другое.
   
На сегодняшний день АЙСБЕРГ динамично развивается, стремительно расширяет ассортимент своих товаров, услуг и направлений деятельности.
 
Мы стремимся к воплощению смелых проектов и идей, которые позволят сделать будущее безопасным комфортным и светлым. Наш приоритет: долгосрочные, надежные, взаимовыгодные отношения с нашими партнерами!

 

Контакты:
tel:     +7 (4212) 687-666
mob:  +7 962 222 555 8
e-mail:  director@icebergdv.ru
ООО Торгово производственная компания «Трастинвест»
ООО "Инфратест"
              Акционерное общество «Саратовский научно-производственный центр РДТ»
              Группа компаний "Айсберг"