ООО «Барнаульское дорожно-строительное управление № 4»
Государственное унитарное предприятие дорожного хозяйства Алтайского края «Барнаульское дорожно-строительное управление №4» основано 13 апреля 1944 года.
 С тех пор предприятие пережило несколько реорганизаций и 4 октября 2011 года было переименовано в Общество с ограниченной ответственностью "Барнаульское дорожно-строительное управление №4"
     На рынке дорожной отрасли ООО «Барнаульское ДСУ №4» существует уже более 9 лет. За это время компания успела зарекомендовать себя как надежное и стабильное предприятие по проведению ремонтных и строительных работ.
Основными видами деятельности является строительство, реконструкция, ремонт и содержание дорог, а также строительство и ремонт мостов.
Деятельность ведется на территориях Алтайского края, Республики Алтай и города Барнаула.
За годы существования компания выполнила более 70 государственных и муниципальных контрактов по строительству, реконструкции и ремонтам автомобильных дорог.
В составе организации функционирует три завода, выпускающих асфальтобетон всех типов - «AMMANN-Global-160» производительностью 160т/час и «MBA1250 Benninghoven» производительностью 100т/час и «Ermont roadbatch 160» производительностью 160т/час,  которые позволяют ДСУ №4 осуществлять свою деятельность с применением новейших материалов и современных высокоэффективных технологий.
На предприятии имеется лаборатория, аттестованная Руководящим органом Системы «Росдорстройсертификация» в соответствии с требованиями, предъявляемыми ГОСТ ИСО/МЭК17025-2009, где ежедневно проводят независимую экспертизу качества работ и дорожно-строительных материалов.
Предприятие полностью оборудовано необходимой техникой. Автопарк ежегодно обновляется современной техникой, благодаря чему сотрудники компании обеспечивают качественный ремонт и строительство дорожного покрытия.
На базе предприятия организован единый диспетчерский центр мониторинга, который позволяет вести сбор и обработку информации о состоянии проезда на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения Алтайского края, контроль за состоянием погодных условий, оповещение дорожных организаций о наступлении чрезвычайных ситуаций или неблагоприятных погодных условиях, обеспечение работы единого бесплатного номера для связи с населением и другими службами.
Главными принципами работы компании являются качественное, своевременное выполнение обязательств перед заказчиками и деловыми партнерами. Компания получает большое количество положительных отзывов и благодарностей за высокий профессионализм, качество и организованность при выполнении работ.
 
Официальный сайт  https://dsu4.ru
Приемная
+7 (3852) 50−02−84
Отдел кадров: 
+7 (3852) 50-07-29
Отдел снабжения:
+7 (3852) 50-08-12
Бухгалтерия:
+7 (3852) 50-02-31
Единый диспетчерский номер:
8-800-700-84-08
dsu4ooo@mail.ru