Сфера деятельности ООО «Ладья-Проект» - проектирование автомобильных дорог и городских улиц любой категории, а также связанных с ними инженерных сооружений, авторский надзор, строительный контроль дорожного строительства, консультация в любых вопросах дорожной отрасли.
Основная цель:
«Мы создаём возможность комфортного и безопасного передвижения людей между регионами нашей большой страны, меняя взгляды миллионов водителей и пешеходов на дороги России».
Стратегия:
 - Мы повышаем престиж дорожной отрасли в глазах общества путем комплексного проектирования как автомобильных дорог общего пользования, так и транспортной инфраструктуры населенных пунктов: освещая их, устанавливая надежные пешеходные переходы, обеспечивая средствами безопасности дорожного движения, защищая население и окружающую среду от негативного воздействия неблагоприятных факторов.
- Разрабатываем проекты максимально комфортными и безопасными для конечных пользователей: жителей России!
-  Соблюдаем баланс интересов между потребностями населения и возможностями заказчика, подбирая наиболее эффективные проектные решения в жестких рамках и ограничений законодательства.
-  Повышаем качество дорог в сжатые сроки, выполняя проектно-изыскательские работы с применением высокоточного, современного оборудования и программного обеспечения, а также дополняем теоретические знания проектировщиков, практическим опытом службы строительного и лабораторного контроля.
- Участвуем в экспериментальных инициативах по внедрению инновационных и цифровых технологий, что повышает качество проектирования и упрощает эксплуатацию объекта на всех этапах жизненного цикла.

 

Чем мы гордимся:

 

- участие в проектировании объектов по национальному проекту БКД;
- 250 проектов на ремонт, капитальный ремонт, реконструкцию и строительство объектов транспортной инфраструктуры;
- 105 положительных заключений государственной экспертизы;
- 1450 км запроектированных автомобильных дорог федерального, регионального и местного значения в 11 регионах: республики - Чувашия, Удмуртия, Мордовия, Марий Эл, Коми, Пермский край, Кировская, Самарская, Саратовская,
Тамбовская и Волгоградская области;
- 1150 км дорог успешно введенных в эксплуатацию по разработанной проектной документации;
- ежегодное участие во многих отраслевых выставках и конференциях;
- десятки грамот и благодарностей об успешном исполнении обязательств от государственных и частных Заказчиков. 

 

Контакты:
428003, г. Чебоксары,
ул. Ярославская, дом 17
Тел./факс:       8(8352) 58-77-44 
эл. почта:        ladya-proekt@mail.ru
сайт:               www.ladya-proekt.ru