Организация ООО «ТрассаПлюс» (г. Иркутск) начала свою деятельность в октябре 2007 года. Основным видом деятельности компании является «Деятельность в области инженерных изысканий, инженерно-технического проектирования, управления проектами строительства, выполнения строительного контроля и авторского надзора, предоставление технических консультаций в этих областях».
      С момента её основания компанией успешно руководит Анненков Сергей Владимирович.
Основными регионами пребывания компании являются Иркутская область, Республика Бурятия и Забайкальский край в лице таких основных заказчиков, как ФКУ Упрдор «Прибайкалье», ФКУ Упрдор «Забайкалье», ФКУ Упрдор «Южный Байкал», Служба Единого заказчика Забайкальского края, ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области», городские и районные администрации, частные организации регионов осуществления деятельности компании.
 
     Большую долю в портфеле заказов компании составляют инжиниринговые услуги по осуществлению строительного контроля за строительством, реконструкцией, капитальным ремонтом автомобильных дорог федерального и регионального значения, путепроводов и искусственных сооружений на них, разработка проектной и рабочей документации, осуществление авторского сопровождения проектов.
 
     Все это становиться возможным с каждым годом всё в больших и больших масштабах благодаря грамотному управлению руководством компании, высококвалифицированному коллективу, постоянному обновлению и увеличению единиц высокоточного современного оборудования, в т.ч. лабораторного, российских и зарубежных производителей.  
Коллектив компании насчитывает более 50 человек, состоящий как из квалифицированных специалистов с большим производственным опытом, так и из молодых активных специалистов, выпускников технических университетов и институтов Сибирского региона. 
Не маловажную роль в развитии деятельности ООО «ТрассаПлюс» играет стратегия предприятия, направленная:
на поддержание высокого уровня выполняемых работ и признание результатов деятельности компании Заказчиками;
на постоянное повышение уровня подготовки кадров и совершенствование производственной и управленческой деятельности путем внедрения современных методов и технологий;
на создание условий, стимулирующих инициативу, творческое отношение к труду, а также обеспечивающих удовлетворение всех социальных потребностей сотрудников.
 
ООО «ТрассаПлюс» – это успешная постоянно развивающаяся компания, зарекомендовавшая себя на рынке инжиниринговых и проектных услуг за 14-летнию историю как надежного партнера!
 
Контакты:
 
Иркутск, Иркутская обл., 664056
ул. Академическая, 28/2,
Телефон: 8 (395) 241-84-54
trassaplus@gmail.ru

 

ООО "ТрассаПлюс"