Компания «КРАСДОРЗНАК» работает в отрасли с 2001 года, сейчас производственная мощность составляет 60 тысяч знаков в год.
 
    Компания обеспечивает знаками и металлоконструкциями 26 регионов России, включая Дальний Восток, и каждый год география расширяется, недавно начался экспорт продукции «КРАСДОРЗНАКА» в другие страны - Казахстан и Монголию.
Такой масштаб возможен, поскольку производство полностью автоматизировано, а человеческий фактор сведён к минимуму: металлические основы знаков делаются с помощью оптоволоконных лазерных установок с высокой скоростью и точностью. Маски печатаются на специальном принтере УФ-отверждаемыми красками. Следствие этого – высокая точность результата и полное соответствие ГОСТам, а также возможность изготавливать большими партиями любые знаки, как типовые, так и индивидуального проектирования, в том числе электронно-импульсные.
У предприятия есть свой конструкторский отдел, где разрабатываются новые проекты и оборудование, необходимое для производства. Зарегистрировано три собственных патента.
 
    Первый - на технологию двойной отбортовки, обеспечивающую повышенную жёсткость знака. В итоге знаки не сгибаются от ветра и могут использоваться и на Крайнем Севере, и в степях, и в пустынях (например, знаки «КРАСДОРЗНАК» стоят в монгольской пустыне Гоби, на дороге к крупнейшему в стране «Горно-обогатительному комбинату „Эрдэнэт“»).
 
    Второй патент получен на электронно-импульсный знак пешеходного перехода, серьёзное техническое решение. 
 
    Третий - на пешеходный переход повышенной безопасности КУБ NEXT. 
Отдельный масштабный проект компании – производство полимерно-битумной мастики. Мастики «КРАСДОРЗНАКА» хорошо подходят для регионов с резко-континентальным климатом. Химики компании постоянно работают над усовершенствованием рецептуры. Применение битумно-полимерной мастики позволяет обеспечить гидроизоляцию дороги, что увеличивает срок службы дорожного полотна. Сейчас материал используется помимо Красноярского в Забайкальском и Алтайском крае, а также в Иркутской, Новосибирской, Амурской областях, республике Саха (Якутии) и в Ямало-Ненецком автономном округе.
Успех компании «КРАСДОРЗНАК» предопределяется несколькими факторами: это качество продукции; разработка и внедрение инноваций; оперативность и индивидуальный подход в работе с клиентами.

Контакты:
662523, Красноярский край
Берёзовский район
село Вознесенка
ул. Ленина, 73А
Тел. 8 800 250-40-92
       +7 904 895-13-96
       +7 (391) 20 40 340 Красноярск
       +7 (999) 317-29-29 Хабаровск
op@krasdorznak.ru
 
http://krasdorznak.ru/
    Компания «Айтехникс» ведет свою работу по производству светофорного оборудования, строительству, ремонту и обслуживанию светофорных объектов в том числе по программе «БКАД» на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов уже более шести лет.
    За это время получен уникальный опыт, знания и навыки сотрудниками нашего предприятия, многократно увеличены производственные мощности.
Производимые нами дорожные светофоры   одними из первых в России прошли проверку соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 014/2011 «Безопасность автомобильных дорог».
    У компании есть собственный штат разработчиков, инженеров, технологов и монтажников, собственная лаборатория для разработки и внедрения оборудования по требованиям заказчиков.
Так в начале 2020 год первыми в стране запустили выпуск информационных секций по требованиям нового ГОСТ Р 52289-2019 (информирующие водителей поворачивающих транспортных средств о пересечение с пешеходами).
Выпускаем единственное в России Устройство звукового сопровождения полностью отвечающие требованиям ГОСТ Р ИСО 23600-2013, Устройство замеряет уровень шума и автоматически регулирует громкость, как требует гост.
Разработано и внедрено в производство уникальное табло вызова пешеходное с индикацией работы, как с кнопкой так теперь и в сенсорном исполнении (очень актуально в наше время).
Выпускаем линейку светодиодных светильников, дополнительные подсветки светофорных колонок и все сопутствующие оборудование необходимое при строительстве и эксплуатации светофорных объектов.
    В начале 2021 года совместно с нашими партнерами запустили Службу мониторинга и дистанционного управления светофорными объектами СМИДУС, позволяющую заказчику без приобретения дорогостоящего программного обеспечения, оборудования и содержания диспетчерской службы управлять своими светофорными объектами. К управлению может быть подключен любой светофорный объект на территории Российской федерации.
Балансодержателям светофорных объектов необходимо обладать всегда актуальной информацией о текущем состоянии эксплуатируемых объектов.  Для обеспечения оперативного управления, ремонта, балансового учёта оборудования, возможности своевременно предоставить надзорным органам запрашиваемую информацию по текущему состоянию. Зачастую такой информации нет. Её отсутствие значительно снижает оперативность и эффективность управления.
    Наша компания предоставляет услугу паспортизации светофорных объектов любых типов и сложности. Для этого наши специалисты на месте проводят обследование светофорного объекта, на основании полученных результатов составляется паспорт.  Дополнительно выдаются рекомендации для приведения светофорного объекта в соответствие с требованиями текущих нормативных документов.
Все это позволило получить Айтехниксу статус инновационного предприятия с подтверждением сертификата соответствия.
Контакты:
663020, Красноярский край, Емельяновский район
МО Солонцовский сельсовет площадка западная, уч. 2а, стр.3
тел.: +7 (391) 271-0222
Моб. тел.: +7-960-756-09-02
Почта: m.silivanov@i-techniks.ru

  

https://i-techniks.ru/
Компания «Айтехникс»
Компания «КРАСДОРЗНАК»